Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Митинги пройдут...нас догонят будни...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 14:14
ответ для Ek_lll_Vel , на сообщение « Будет, если все еще заранее все это... »
  #56
Мия
Ветеран
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Ek_lll_Vel Посмотреть сообщение
Будет, если все еще заранее все это "запрограммируете", а еще лучше толпой это делать...к чему людей и подталкивают, на что они пока только и способны в основном...какое мышление, такая и реальность...нужно быть позитивнее, даже наперекор внешним обстоятельствам...
Собственно, это так, всего лишь некоторые мысли, чтобы все оформить нужно время...так что может кто и не поймет...об этом много можно говорить.. но стоит ли потенциал тратить...когда не слышат...
Я занимаюсь немного биоэнергетикой, и знаю, что если более 50% страны не будут поддерживать власть, то эта власть просто физически не сможет руководить и просто обнулится.

Я просто хочу, чтобы мои дети рости в здоровой стране, где учитываются их голоса и их будут считать людьми, а не массой. И если можно сегодня что то сделать - я сделаю.


По поводу обращения яблока: поверьте, я очень хорошо слышу скрытый подтекст и воздействие на подсознание, которые используют власти для контроля людей.
__________________
Мия is offline   Цитировать ·