Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 18:07   #9062
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
тута я уже, что-то меня работой в последние дни придавило, ну и по врачам бегала.
кардиолог сам не решил, отправил к аритмологу определять целесообразность чрезпищеводного узи сердца - это когда током шибают, чтоб аритмию вызвать и смотрят, че получилось. Я к аритмологу, конечно, схожу, но уже приняла решение, что током себя шибать не дам. Похоже, что как запасной варант если не попаду в Амазова все же 13 р/д останется, ну и 1 если там кардиолог хоть какой-то есть.

Лена, ты к нему привяжешься, а он через пару лет того. Может кого-то поживучее?
Поправляйся!
Я сама что-то расклеилась, хожу к неврологу лечу шею, уколы делаю, массажи, физио.. устала от беготни..
Про хому: ну что поделать, если они так недолговечны. А кто-то поживучее, так к нему ещё больше привыкну.
Просто я хочу, чтобы кушал хорошо, в ручки орешек брал и хрустел))) А то рыбки жрут не красиво, собачки - одна жрёт как пылесос, другую по горошинке надо заставлять

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
паровозик
Белочка, ну ты вообще, я сражена наповал! Великолепно!
Сколько времени рисовала?

ВарвараСергеевнаПлющ, блин ну что ж так на работе то у тебя жопно??! Что за контора у тебя такая? Чувствуется ты классный работник, может про другие предложения можно думать, ну что их терпеть то. Твои нервы это нервы твоей семьи.
Платят хорошо?
__________________

Lenchig is offline