Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 20:57   #9099
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Что-то меня тоже все за девятку агитируют...и все настойчивее и настойчивее. Я прямо в задумчивости. У меня просто возникла мысль-таки обязателно до НГ оплатить договор хоть с каким-нить РД... и я явно не успеваю собрать инфу. Может, пойду тогда по твоим стопам, если не поздно еще. Тебе врач не говорила, как у нее там с местами?
мне договор надо до 08 марта заключить и оплатить. Раньше 36 недель врач сказала не дергаться с оплатой.
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У подруги польский трансформер, она очень довольна
У нас первый был польский - очень довольны остались. Теперь тоже будет трансформер (но все уже и так поняли, что я их поклонница )
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Я рада и наконец-то спокойно, потаюсь понять режим и дрессировать отпрыска (супер-раннее развитие) - чтобы он пинался по команде. Пока полный провал
Меня пока очень устраивает режим наших пинков, как раз то, что мне надо потом Я на каком-то сайте вычитала, что на 22-23 неделе можно понаблюдать за режимом пинков, якобы это будущий режим ребенка - проверим
Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
наше семейство за попугаев!
и наше за попугаек
Цитата:
Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
Девочки ,а у кого мальчики, вы про отчества их детей задумываетесь, Илья например мне имя нравится, но отчество совсем нет, ни женское, ни мужское.
Вчера задумалась как раз. Но вроде Максимович(на) и Денисович(на) не самых плохой вариант

Я больше задумываюсь, чтобы имена наших детей с Константиновичем сочетались
__________________
jennyk is offline