Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Два потребительских кредита вместо ипотеки?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2011, 22:23
ответ для lirna , на сообщение « Два потребительских кредита вместо... »
  #126
lirna
Активный участник
 
Аватар для lirna
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Бека Посмотреть сообщение
Автор, а на мой взгляд идея отличная! Если выплаты позволяют так сделать проще. Здесь лучше не советоваться, а доверять своим ощущениям. Читала - смеялась особенно про зарплату в 90 тыс, согласна, что для Питера далеко не предел, но хорошо если у половины нагонявшей здесь ужас кредитного бремя имеется такая. Берите, если есть возможность, если, что кв можно сдать или уж на крайний случай продать. Вообщем выход в любом случае всегда есть. Удачи!
Спасибо
Я разные варианты рассматриваю.

Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Да, как то лихо барышня высказалась. Нервное напряжение сказывается. А ведь она еще даже не взяла кредит, не то, что два.
Барышне надоел флуд и мнения тех, кто возомнил себя экспертом во всех вопросах жизни.

Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
не мешайте автору веселиться. дадут, обязательно дадут.
мне сбер не дал 1200т.р. под зарплату в 150т.р. и наличие прочих активов.
Я не говорила, что дадут. Прочтите, пожалуйста, мои реплики прежде чем делать подобные утверждения. Я говорила о том, что воспользовалась их калькуляторами на сайте и калькуляторы показали то-то и то-то. В результате чего возникла идея. Решила узнать мнения и опыт форумчан. К сожалению, большинство ответивших решили постебаться. С их точки зрения у них это получилось. С моей точки зрения - это крайне, глупо , нелепо и смешно получилось. Самоутверждаться нужно в жизни, а не в сети.

Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
Автор, вы извините, но у меня пасьянс не сошелся.... Вы пишете, что можете платить спокойно 60 тр в мес, при этом потом пишете, что з/п у Вас около 74... на 14 тыс в месяц жить хотите? а сможете ли?
далее, не хочу Вас расстраивать, но у меня приятель получает зп чуть больше 70ти (белую) через ВТБ + имеет постоянную у них отличную кредитную историю, но все равно ему сейчас одобрили потреб (а он также как и Вы планировал купить жилье, правда, комнату) в размере 800 тыс. Вы уверены, что Вам столько дадут?
хотя... нет! вру!! вспомнила! недавно мы подавались в несколько банков на ипотеку в 1,5 ляма, так когда нам пришло из всех банков одобрение (хотя у мужа "маленькая" зарплата по меркам ЛВ 50-60 тыс), то в тот же день ему пришла смска, что Сбер (где у он зарплату получает) типа одобрил ему потребительский как раз кредит и как раз на 1,5 ляма - интересно откуда они узнали про нашу ипотеку?
Но честно! до этого, когда мы обращались в Альфабанк (где я получаю зарплату), когда у меня з/п была 30 тыс. Альфа "на исключительных условиях и только для сотрудников нашей компании" одобрил мне кредит на 150 тыс рублей. (при заявленном 1 млн - дело было 3 года назад).
У меня з/п увеличилась. Будет увеличиваться и дальше. Пасьянс сойдётся)
СМС Сбер сейчас всем поголовно рассылает. Я не уверена, что мне ообще что то дадут.
Просто прежде чем реализовывать какие-либо мнения решила узнать мнения тех, кто уже сталкивался с чем то подобным. Я реалист и самокритична. Вполне допускаю мысль, что вообще ничего не дадут.

Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
Это был первый мой в жизни кредит без которого я повторюсь обошлась. Срок да, действительно брала на маленький...тонкостей не знала...
Вы же, кажеться, примкнули к числу тех, кто решил меня игнорить... Не противно заходить в тему, созданную неприятным Вам человеком? Если уж игнорить, то на полном серьёзе.

Что могу сказать в заключение? Желчь, зависть и ирония из большинства так и хлещут. Печально. Надеюсь Вы действительно счастливые и удачливые люди и всё в Вашей жизни прекрасно. Только вот по настоящему счастливые люди себя так не ведут.
Прежде, чем написать очередную гадость подумайте с какой стороны это характеризует Вас и зачем Вы это делаете.
lirna is offline