Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДЫ В г.ПУШКИН?!...
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2007, 17:53
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #45
Птиzа
Ветеран
 
Аватар для Птиzа
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: и снова любимый Пушкин
Сообщений: 607


Спасибо за поздравления!!! Скоро-скоро и я вас буду поздравлять :-))! Про цену тут писали правильно: отдельная родилка+отдельная палата ( с телевизором и холодильником) 7000руб, если еще берешь или акушерку или врача 12000, если акушерка+врач 18000 руб. Есть одна палата в которой есть дополнительная койка для родственника за которую надо доплачивать 400р. в сутки. И есть палата люкс за 2000 р. в сутки, к сожалению одна, с хорошим ремонтом 2 комнаты, душ+туалет+биде. Я в неё не попала т.к. она была занята. Но потом и не расстроилась, т.к. сэкономленые 10000 нам не помешают ;-). На этаже есть туалет, биде, душ , но все в гм-состоянии :-((.
Деток до 14 лет не пускают в палаты.
Питание, я бы не сказала, что жуткое, просто не достаточное - я сметала ВСЁ!!! Звтрак в 8.30 - каша, обед 13.30 типа супчик + второе, ужин 18.00 - каша. Все съедобное, я привереда, но съедала все.
Меня выписали на 6 сутки, задержали т.к. у меня началось ОРЗ - сопли (заразил муж) и наблюдали как доча будет себя вести, ТТТ все ОК.
Врачи на детском, да в общем ничего плохого сказать не могу, на осмотр деток 2 раза в день приходят. Сестра на послеродовом только одна из 4-х не понравилась.
ЧТО С СОБОЙ ВЗЯТЬ:
1. Одноразовые круги на унитаз - очень помогают, чтобы не зависать над горшком в позе ласточки - после родов это тяжело.
2. Одноразовые трусы пар 6, так же облегчают жизнь
3. Чайник или кипятильник (соответсвенно чай сахар)
4.ТЕРМОС меня очень выручил, я там заваривала чай, чтобы была возможность быстрень выпить, т.к порой не успеваешь дождаться пока скипит вода, т.к лялька зовет, а сил оставить её кричащей еще нет :-))
5. Сушки какие-нить, т.е. очень будет хотется есть

Врачи и акушерки не всегда совпадают у них разные графики
__________________
Птиzа is offline   Цитировать ·