11.12.2011, 20:42
|
#91
|
|
Участник
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 258
|
Цитата:
Сообщение от Postoronnim V.
Похоже, что так, к сожалению. У нас эта неделя неудачная вышла, вчера мама с утра шла по узкому тротуару (опять во дворе), а из под арки дома выезжала машина, ехала к этой гимназии. Машина ехала и ехала, но доехав до мамы, почему-то резко свернула на нее и отдавила ей ногу, в довершение маму развернуло и она еще упала на капот сильно, ушиб локтя. Девушка вышла из машины, очень извинялась, сказала, что скорость то была маленькая, предлагала до больницы довести, но она так торопилась ребенка в школу отвезти и т.д. и т.п. Мама была в шоке, сказала, что ей от нее ничего не нужно. А к вечеру нога распухла и болит 
Я уже представляю, что опять мне тут некоторые водители наговорят в этом топе. Мама, наверное, опять была виновата, что шла по тротуару не в то время, не в той одежде, да и вообще, не могла предугадать, что на нее решать наехать.
|
Ну что Вы! Если Вас интересует мнение "некоторых" водителей, то девушку в этой ситуации выгораживать ни в коем случае не стала бы. Есть, скорее всего, какое то вразумительное объяснение ее поступку (ну не специально же она это сделала???), но цена ошибки в данном случае достаточно высока, чтобы оправдывать водителя. Как Ваша мама?
__________________
|
|
Цитировать ·
|