Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 23:05
ответ для ORGAZMO , на сообщение « скажите, а 18 будет так же многолюдно,... »
  #185
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Я не понимаю одного момента. Вроде бы у нас всех равные права. Все участники высказались. Кто хочет - идет, кто хочет - пишет об этом. Кто не хочет, не идет, может написать. Но почему-то некоторые участники в догонку оскорбляют других за их выбор. Понятно, что техническая возможность оскорблять есть. Непонятно другое - неужели кто-то думает, что после оскорблений, такие аргументы будут хоть немного восприниматься оппонентами? Ощущение, что это делается исключительно для шума-базара.
Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
никто. читать про газообразование, про буржуйских наймитов, бездельников и тп в довольно мирном топе как-то противно. но это я не Вам, кто хотел - тот понял, забудьте.
Уважаю позицию.

Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Кстати, посмотрев вчерашние отчеты, я пришла к выводу, что это даже положительный момент - эти митинги.
Познакомиться, пообщаться и т.д.
В общем весело
И даже лучше, если народу как можно больше - легче сдерживать провокации.
Раз люди не хотят революций и переворотов и тому подобных "свержений Путина" - то я даже за митинги.
Что называется прокричаться тож полезно
Тому, кто считает это нужным для себя.
Только конечно нужно понимать, что делается это больше для себя.
И спокойне относится к так называемым "резолюциям".

Так что ТС флаг в руки заниматься привычным делом - организацией массовых развлекательных мероприятий
Спасибо, весьма взвешенное мнение
пс Удалил из игнора, не помню за что поставил.

Цитата:
Сообщение от Stephania Посмотреть сообщение
Хм... а какие нарушения???
И какие у Вас есть основанные на личном общении основания называть их Ж и В???

З.Ы, есичо сама не за Едро, и не была за Едро даже тогда, когда за него было большинство. И не потому, что они, как им приписывают, ж и в,а просто потому, что у меня другие предпочтения.
Именно у меня и именно есть. На участке, где я лично считал бюллетени, В пользу ПЖ начислили 300% голосов на уровне ТИКа
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline