Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 23:24   #189
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Александр, молодец, все правильно делаете. + 100500!!
Как зануда начальник отмечу некоторые принципиальные моменты:
1. Гласность уже дает всходы, вы получаете (получили) реальную помощь — десятки глаз прочтут документы, выявят нююансы и подскажут процедурные моменты. И в зал суда могут прийти десятки людей. Это важно.
2. Выложенный подложный протокол, где приписали КПРФ хоть 1 (Один) голос в 100 раз увеличит моральную силу вашего дела. Найдите его!
3. Получите решение ГК по координации действий в этой сфере с СР, ЛДПР и Яблоками. Надо резко ставить вопрос. Если засыпится ваш товарищ по партии лучше сразу взять объяснительную и публично покаятся. Вас простят из соображений, с волками живем по вольчьи выли. Тут важно опережение. Первое что сделает ЕР — начнет шантаж, выбейте это оружие из их рук.
4. Риск 1. Поскольку процессуально отмазаться фальсификаторам трудно, будет атака на вас и на тех, кто собирал и передавал документы. Будет, не сомневайтесь. Гласностью вы лишили их возможности провернуть фарш назад, остается только месть, но не стоит боятся, это нерентабельно, у них бюджета не будет ))) Личную месть снимаем п.6.
5. Риск 2. Попытка договориться с руководством. Ведь в судах надо быть стороной, ходить туда, писать бумаги, печати ставить и т.п. Если руководство пойдет на сговор, то начнут давить на жалость (см. следующий пункт). руководству будут объяснять, что вы приобретаете популярность и опасны им как конкурент. Это проверка на стойкость ваших рядов.
6. Деморализация противника. Не надо мстить, надо помочь (облегчить) фальсификаторам написать явки с повинной, если иски разделить нельзя на отмену результатов и нанесение вам вреда, то подготовить ходатайства от истца, о смягчении наказания. Они ж всегда крали голоса, обыденность ... Если можно разделить иски — делите. Допустимо торговаться с фальсификаторами, вам же результат нужен, а не чтобы то-то варежек нашил.
7. Немедленно выпить кофе с VladimirS!
Написал Knecht •
11 декабря 2011 г. 14:26
Mickye: Поддерживаю, особенно 1 и 3ю
Написал Mickye •

Написал Александр Шилович •

Mickye: Двое наших пошли на подлог. УЖАСНО. Один — мой друг. Ужасно вдвойне. Завтра в полдень будем принимать РЕШЕНИЕ. Если решение бюро меня не устроит, я буду требовать созыва Пленума. Главное — не потерять доверие коммунистов и избирателей.
.
Littlemama is offline