Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ремонт кухни руками женщины
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 14:03
ответ для homka , на сообщение « Автор, Вы молодец!!! и Всё обязательно... »
  #162
ELENKA Б
Активный участник
 
Аватар для ELENKA Б
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: СПб М. Садовая
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
Автор, Вы молодец!!! и Всё обязательно у Вас получится!
Три года назад тоже делала ремонт на кухне, можно сказать, своими руками. точнее потолок вызывала мастеров, мебель икеевскую муж с другом собирал, а вот все предварительные работы: снятие старых обоев, выравнивание стен, поклейка новых обоев (для себя открыла удобство флизелиновых обоев под покраску), покраска стен, выбор мебели и т.д., это всё моими стараниями. Получилось скромненько, но очень уютно и чистенько.
Кухня в "корабле".
Хорошо получилось! Действительно чистенько и уютно
А мы с мужем ( больше он) два дня корпели до собирали мебель ( только дверцы в угловой не повесили, ручки не прикрутили ну и по мелочи) машинку перетащили и подключили на кухню, сделали арку на кухню, под антресолью, из фанеры а внутри залили пеной потом заштукатурили и я ее поклеила. Получилось ужасно , если присматриваться, но издалека очень даже, по сравнению с тем, что было Ну и я начала клеить большую стену обоями дешевыми Белорусскими ( тоже хотели под покраску, но пока решили такими - нам же до НГ надо успеть). Короче ужас - пузыри, складки и желтизна проступает, но не буду уже переклеивать - через год ( когда на работу выйду) куплю флизилиновых и все переклею)
__________________
ELENKA Б is offline   Цитировать ·