Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подарок МУЖУ!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 15:19   #402
Марина - морская
Участник
 
Аватар для Марина - морская
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а что это за тема про 40 лет, кстати? кто-то говорит,мол, нельзя пышно отмечать, надо в узком кругу по-тихому, примета какая-то...ерунда да?

я своему так же делала на др 37 что ли лет... выбрала итальянское кафе (которое он любит), договорилась с управляющим, забронила стол огромный. там же заказала большой торт маскарпоне, купила к нему свечки, свечки дома запрятала. обзванивала его друзей и подруг, чьи номера не знала - залезла к мужу в телефон - переписала. обзванивала всех днем, когда он на работе. потом все начали звонить мне (ближе к делу) и спрашивать, что дарить. кое-что посоветовала, ну варианты, обговаривали, чтоб не повторяться...в итоге муж получил вкусный ужин с самими близкими людьми и друзьями, торт со свечками с торжественным выносом (я несла бешено концентрируясь, чтобы не уронить ), подарки желанные один за другим как из рога изобилия. друзья, были знакомы на нашей свадьбе, вспомнились, слились, так приятно было видеть как все активно общаются, шутят. потом мы раздухарились и поехали в бильярд, потом еще и в боулинг. всю ночь кутили муж потом сказал, что это лучший др, он тронут, польщен и дико счастлив.
ОЧЕНЬ советую делать такой др, когда именинник не прикладывает усилий к организации и все сделано для него и за него, а он только празднует.
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ФЛУД
и я возьму на заметку
Марина - морская is offline   Цитировать ·