Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого телефоны с GPS? Поделитесь советом,хочу подарить мужу, но какой?!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 15:25
ответ для Галика , на сообщение « У кого телефоны с GPS? Поделитесь... »
  #3
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Галика Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Муж хочет телефое , сенсорный с поддержкой GPS, чтоб навигатор был, а я не знаю даже какой лучше, столько всего, смартфоны, айфоны,просто телефоны... какой выбрыть?
Посоветуйе пожалуйста, какой купить, используя ваш опыт, фирму и примерную цену.
заранее благодарна
Лично я пытался совместить в одном девайсе ( условно говоря смартфоне) весь функционал, который может понадобится. То есть телефон, СМС, интернет, навигацию, органайзер. Попробывал HTC на Вмнмобайле, Сонерик на Андроиде, отдельно КПК Dell и пришел к выводу, что сие от лукавого. Нужна навигация ( если реально нужна, а не может быть когда то..) берите отдельный специализированный навигатор. Нужен тырнет мобильный - берите планшет типа "Айпада". Нужно книжки читать - берите электронную книгу. Все попытки запихать все в одно пока не слишком функциональны.
Есть такая народная примета - человек купил навороченный смартфон - до него с тех пор фиг дозвонишься.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·