Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Любителям H&M Shop online
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2011, 21:14
ответ для Alis in Red , на сообщение « ой я не знаю,как вы относитесь к... »
  #2065
КузНатАл
Активный участник
 
Аватар для КузНатАл
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Alis in Red Посмотреть сообщение
ой я не знаю,как вы относитесь к мальчиковым колготкам,но мой уже не носит колготки,а до этого у нас были фиолетовые,оранжевые,желтые,голубые,парочка светлосерых и одни темно-коричниевые из всего этого набора 90% девочковские и мне абсолютно ровно,ну не люблю я колготки на мальчиках,но если это необходимо ,то пусть будут веселые,он почти всегда сам выбирал,я только корректировала иногда рисунки попадались откровенно девочковские
ваще ну кто так колготки складывает?! покрутила повертела-голубые колготки в запаянной упаковки,приношу доимой а там балерила
а так оч удобно было в парных наборах обычно одни колготочки с рисуночком,а вторые однотонные-у меня у подруженции дочка одного роста с моим,так мы эти парные наборы покурали и делили им с рисунками-моему однотонные
но у меня дете не садовское был до этого года так что вообще без эксцессов
Вот и я слежу, чтобы на колготках не было цветочков и бантиков, ну и розовые/белые/красные не покупаем, все остально - годится

Старший носил колготки до школы, как первый класс пошли - стали носить рейтузы под штаны. А маленькому сейчас 4, колготки носит в садик.
КузНатАл is offline   Цитировать ·