Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За кого будут голосовать на выборах 4 ноября многодетные? и будут ли вообще?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 10:42
ответ для Manta , на сообщение « Мне вот уже неделю интересно, а почему... »
  #375
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мне вот уже неделю интересно, а почему станет лучше? От того, что мы поменяем ЕР на СР, или потому, что мы поменяем Путина на Миронова или Зюганова, или Жириновского? Которые по сути друг от друга не очень-то сильно и отличаются

А других серьезных политических сил пока нет. Если появятся, будет здорово.
Так вот для того и надо бы сейчас выйти и сказать свое слово! Чтобы "другие серьезные политические силы" смогли появиться... Вполне допускаю, что есть среди оставшихся в стране и не уехавших людей люди с мозгами и чувством ответственности и любви к стране, но не желающие участвовать в этом фарсе и лезть в ту грязь, кот. у нас называется политика. Там так все повязано, что туда влезть могут только "проверенные" люди.

А если народ проснется, но сначала да! просто мы сами по своему желанию! поменяем ЕР на СР, СР на КПРФ (ну или любые вариации), а потом на сцене появятся новые люди.

Поскольку народ будет слегка интересоваться политикой, но будет знать этих людей, ане как Путин в свое время вылез - из ниоткуда - и все дружно ручки вверх подняли. (и я тож, кстати)

Если не начать раскачивать - то как же оно сменится?

Это как ребь с соплями или истериками - если совсем ничего не делать (ну вот совсем-совсем : даже выезды за город и на море и успокоительные капельки), то он конечно может и перерасти, а может и нет. И чего ждать-то - надо действовать и состояние из жуткого перейдет в адекватное или полностью ликвидируется.
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·