Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 14:08
ответ для Томасина , на сообщение « :)):)):)) меня срубило.. Надо... »
  #9444
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
меня срубило..



Надо же... а как сокращенно Арсений? Сеня?



Я ж не со зла, я сочувствую... просто меня такие вещи бесят ужасно. Вот тут на той неделе муж уехал в командировку. Приехал, отзвонился, все ОК. А потом - бац! - и с 17 до 00 не звонит, и я ему дозвониться не могу - тел то выключен, то просто не отвечает. В 23 я позвонила в отель, познакомилась с портье, в общем, долго мы выясняли, где муж, а в час ночи оказалось, что они "отметили" приезд и он спит в номере..меня Калошей обозвали и сказали, что я вообще фигней страдаю.
Да, я волновалась, потому что всякое бывало.. А уже на следующий день ему было ужасно стыдно и он звонил каждый час (спать не давал, млин!!). Но в то же время и я могу пойти куда-то с друзьями, клятвенно пообещать, что вернусь в 23, а на самом деле приковылять на бровях в 3 - и он тоже психует и обижается Наверно, надо взаимно гулять с друзьями, держит такой фокус в тонусе оч неплохо

Если нет любви - да, это развод. А если есть...

Надо верить, что у нас всех все получится и никогда не сдаваться. Даже если вас съели, у вас есть два выхода..
ну, я наверное, резковато просто можно подлить масла в огонь, а маша впечатлительная, да под горячую руку...
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline