Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 15:02
ответ для myveil , на сообщение « Нет, я купила только всю светлую... »
  #8540
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
Нет, я купила только всю светлую настенную и напольную. Темную (условно темную потому как в реале она красивая и совсем не темная) настенную решила не брать. У меня бзик на светлом и белом. Я решила не заморачиваться сложным дизайном (и так влетела в сумму "ого" что уже не рада ничему) и выложить стены по периметру светлой, а декор купила всего 4 штуки с перьями и он будет выложен в один ряд по вертикали перьями вверх посередине над ванной. Бордюр 5 см купила тоже 4 штуки - еще не знаю куда его, либо вставлю в зазор между ванной и стеной сбоку либо отделать борт ванной - экран под ванной будет в плитке с выступом для ног и скрытым люком с плиткой. Вот и я хочу посмотреть у кого эта плитка и как ее вписали. Не дождусь когда это случится. Пока ремонт на стадии сантехнических работ и штукатурки под плитку.

Ну что ж..Идея хорошая..Ибо в инете фото раскладки ужасное- там прямо стенка из этих перьев..а если вериткаль одну поставить -то хорошо смотреться будет. про бордюр я бы подумала хорошенько- мне кажется на борт ванны смотреться не будет..
Female is offline   Цитировать ·