Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 16:42   #15814
~Есения~
Мега-элита
 
Аватар для ~Есения~
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 4 239


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а группон деньги за купоны возвращает???
Я сегодня купила несколько купонов на лыжный склон. Сначала они утром написали, что купоны будут действовать в новогодие праздники. а вечером наисали обратное. Хочу вернуть деньги. Как быстро у них это происходит????И куда они возвращают, на счет в личном кабинете или можно попросить вернуть к примеру на телефон???
Группон быстро возвращает,в личн. кабинет или на карту (там подольше).


Цитата:
Сообщение от Lep Посмотреть сообщение
По счетчикам же выгодней платить, даже если побарахтаться любите, в нормы вода заложена за себя и еще десятерых парней.
+1

Цитата:
Сообщение от Comandante Посмотреть сообщение
и все бы ничего, но я видела, как моя коллега считала показания этого счетчика, заполняла отдельную квитанцию, в какое -то определенное время, должна была попасть в свое тсж, чтобы ее отдать. Это по принципу оплаты электричества, только еще не удобнее. Нет, уж. Тут пока одну квитанцию оплатишь, набегаешься.
Ах, забыла. Их, эти счетчики, потом еще могут ходить и проверять.
Насчёт выделенного это уже прошлый век.На http://www.kvartplata.info/d/1/index.jhtml вводишь все показания раз в месяц,и всё,а можно прямо в квитанции их вписывать,и в том же петроэлектросбыте оплачивать.Про ходить и проверять-к нам за 5 лет ни разу не пришли.Очень удобно,экономия существенная.Особенно если учесть что летом нас практически в городе нет,так вообще красота.
~Есения~ is offline