Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в сталинке - малой кровью и без гипрока
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 17:01   #88
ElZ
Ветеран
 
Аватар для ElZ
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Центр. Старая часть Невского проспекта
Сообщений: 713


М-CO. я в силу профессии, могу с вами поспорить) В перечисленных мною журналах как раз таки публикуются "жизненные интерьеры", в которых иной раз мебель "самоделкин",с блошиных рынков, полученная по наследству, семейная и пр. То есть примеры как люди "собирают" по кусочку свою квартиру, а не тарятся в салонах на многие тысячи. Там много хороших идей. Конечно съемка профессиональна, это же журнал, а не листовка. Вот салон и прочие подобные - хвала дизайнерам и пиар салонам, если например, хотите увидеть людовиков в золоте наших олигархов, то это по адресу.Что касаемо сочетать несочетаемое - вопрос наличия или отсутствия у россиян вкуса и идей. Хорошие идй, кстати, есть в "Лиза - мой уютный дом", но стиль, лоск, эстетику лучше искать в Мезонине и Elle Decor.
Что касается мебели, поверьте ее можно найти где угодно и за разумные деньги. Я сама фотила свой ремонт и выкладывала здесь и понимаю о каких средствах идет речь. существуют рынки, доски объявлений, икеа, зара хоум, эмиль марке, мебель на заказ у частного мастера, можно найти многое был бы вкус, желание и время. все остальное - отговорки.
ElZ is offline   Цитировать ·