Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2011, 18:25
ответ для Саншайновна , на сообщение « Поздравляяяю!!!!!!:flower: Растите... »
  #13362
Lilius
Гость
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: М. Комендантский пр., ул. М. Новикова
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Поздравляяяю!!!!!! Растите здоровенькие!!!
А поподробнее расскажите? Где, с кем, как? =0)
Спасибо!

Родились мы на ИР 7-го декабря с бригадой Бруев А. А., Агуреева Ю.Н., со мной был муж от начала и до конца (он мне очень здОрово помогал, просто молодец)
Сначала хотела рожать в 9-ке, но она в мой ПДР закрылась на проветривание, поэтому рассмотрев другие варианты, остановилась на 18-м. Изначально выбирала акушерку, выбирала по отзывам, Юлию Николаевну очень многие хвалили, параллельно общалась с девочками знакомыми, которые рожали у других акушерок, узнавала отзывы, в общем провела узнавательно-подготовительную работу)))
А.А. выбрала, исходя из того, что они с Ю.Н. часто работают вместе, хотелось изначально, чтобы между людьми было понимание и психологический комфорт...да почему-то подумалось мне, что мужчина-врач для меня будет лучше, душевнее и спокойнее они что ли (ИМХО)...

К А.А. сходила на несколько приемов, очень понравилось то, что смотрит он не больно...да и уравновешен и спокоен.
С Ю.Н., не планировала встречаться, дабы не отвлекать от работы (в РД сейчас аншлаг), просто созвонились по поводу вещей в родзал и для ребенка и все.

Роды прошли хорошо, даже отлично, осталось ощущение праздника (сказали бы раньше не поверила бы) и хорошо сделанной работы всеми участниками процесса, включая нашу малышку,т.к. от её самочувствия (сердцебиения) зависело очень многое)))

Настрой у меня был изначально очень позитивный и именно на усердную работу, очень помогли тренинг дыхания и курсы, муж, кстати, тоже посетил занятие по родам, помогал дышать, когда сбивалась (была пара моментов), спокойно возвращал к действительности, плюс делал массаж, поил, обтирал водичкой...

В общем, нам сказали в конце, что мы молодцы, было очень приятно)

Ю.Н. потом еще много ценных советов дала, как лучше в палате режим организовать, когда вставать, когда лучше кормить и т.д.

В итоге, я удовлетворена на 200%, а может и больше.

Ничего не бойтесь, все терпимо, природа обо всем позаботилась, боль забывается быстро.
Всем желаю легких родов)))

Это вкратце, если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу...
Lilius is offline   Цитировать ·