Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - врач УЗИ Лебедев ВМ
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 07:43
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3746
Salome
Гость
 
Аватар для Salome
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 28


Случайно нашла скидку в Центр Медицины плода, где работает всеми любимый В. М. Лебедев.
http://www.myfant.ru/spb/actions/one...o-ramn-1/#info

Жаль, что скидка действует на первичное посещение, а то я 6 января иду туда на второе УЗИ.Конечно в руках такого специалиста никаких денег не жалко, и все же удовольствие это не из дешевых (а по первому УЗИ помню, какие это были удовольствие и восторг), но может можно хотя бы их карту получить, если вдруг ( а лучше туда позвонить и задать все вопросы по купону) на какие-то услуги или каких-то специалистов акция не распространяется. Даже 10% скидка по карте (и 10 % на ведение беременности, куда наверняка входит УЗИ)-уже приятно! Так что будущие мамочки, кто собирается в Центр Медицины плода на первое посещение - это для вас!!!Я не уверена, что акция распространяется на УЗИ, особенно к доктору Лебедеву, но это лучше уточнить в клинике или подробно изучить условия акции. Я на всякий случай оплачу завтра(уже сегодня) купон, если вдруг даже карту по нему не смогут дать - предложу , кому очень надо будет!Акция заканчивается 14 декабря!Так что, кто заинтересован, советую успеть оплатить!И лучше заранее позвонить в клинику и уточнить все условия.Но 100 р. за этот купон - такая мелочь!
Salome is offline   Цитировать ·