Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваш муж ценит вас за то, что вы просто МАМА?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 12:47
ответ для заколочка , на сообщение « А ваш муж ценит вас за то, что вы... »
  #96
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Детей двое.
Когда была в декретах муж так же вначале не понимал меня, говорил что мне легче, да и вообще ни чего сложного в домашних делах нету.
И в деревне я два месяца-как на курорте...
Потом как то прозрачно намекал что не пора ли мне на работу выйти... И вообще из-за быта и его "ошибки" чуть не развелись
Но тут случилось что попала я в больницу, моя мама была в другом городе, его работает. Взял больничный на две недели....
Через два дня грозился убиться об стенку, через 4дня убить всех, через неделю взвыл и высадил на больняк с детьми свою маму. Это при том что дети ходили в сад.
В итоге сейчас я вышла на работу по собственному почину, раньше 3хлетнего возраста младшей.
И муж приходя с работы говорит что устал, но дай я тебе что нибудь помогу- ты то ещё больше устала. Иногда сочувственно спрашивает- а не ну ли её, эту твою работу. У меня ответ один- старшеньких в школу, через годика четыре и ещё в декретик сходим Ответ положительно воспренимается- теперь обрабатываем - подготавливаем бабушек
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·