Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 13:43
ответ для TRENDY , на сообщение « Девочки, вы тут все мегаопытные мамы,... »
  #3168
лена-вера
Участник
 
Аватар для лена-вера
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ю-З
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от TRENDY Посмотреть сообщение
Девочки, вы тут все мегаопытные мамы, хочу услышать советы. Проблема у нас в дальнозоркости +6. Наблюдались и Аннаниязовой на Моховой. На последнем приеме выписали рецепт на очки +5,5 обе линзы. Так же начитала отзывы о Абраменко на Моховой и записались к ней. Так вот вопрос первый: как думаете стоит ли идти, проблема у нас не сильно запутанная. Скажут тоже самое, меня единственное смущает. Что выписали +5,5. Читала, что выписывают обычно поменьше линзы, чтобы не напрягать глаза. Поэтому сомневаюсь, вдруг Абраменко скажет а зачем вы ко мне вообще пришли если были у Аннаниязовой. И дальше, так как у нас прописка областная, могут дать еще направление в областную к окулисту. Не подскажете кто там по дальнозоркости хороший специалист? Спасибо!!!
Мы были у Абаменко, но как у ортоптиста (с косоглазием). Раньше наблюдались у Духарева, но к нему прием отменили, а нам край надо было провериться.. Энтузиазма в нашем лечении она не проявила, сказала, лучше ходить к своему доктору...Направление на комиссию пришлось чуть ли не выпрашивать...Т.о. впечатления от доктора никакого
Думаю,лучше в другое место Вам обратиться...В областную, например
лена-вера is offline   Цитировать ·