Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 15.12 "Разговор с Владимиром ПУ"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 15:54
ответ для кошка зеленая , на сообщение « 15.12 "Разговор с Владимиром... »
  #11
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


В сегодняшней негативной ситуации, на фоне глобально- всенародного обмана на выборах, Путин имеет возможность сгладить негатив, – ведь в зал разговора не пустят тех кто может его освистать…
Вопросы по митингам протеста заготовлены, ответы тоже.
Что Путин может ответить?
Сначала надо задуматься, улыбнуться. Ответ должен быть жестким, критичным, ироничным,- с разводом рук…ПРЕДСТАВИЛИ ?
Типа.
– «А вы не задумывались откуда эти оппозиционеры берут деньги? Ведь такие мероприятия и их организация стоит миллионы долларов? Людям которые писали тексты инет обращений, занимались их рассылкой, открывали в США!!! сайты, - стоит огромных денег. А снятие рекламных роликов по фальсификации выборов ?А нанять ДОРОГИХ адвокатов для защиты правонарушителей, проталкивание РЕШАЛАМИ в судах судебных исков по фальсификации ? Это огромные деньги…
Я могу заявить , что правительство РФ не финансировало это МЕРОПРИЯТИЕ !...
А сценарии приплаченные ГосДепом США цветных революций, мы видели все и в Украине и в Ливии …
Здесь идёт скромная Путинская улыбка и опять наивный развод руками…
ПРЕДСТАВИЛИ «картину Репина»?
Дальше задумчивая пауза и уже серьёзным тоном, -
« я не буду оправдываться. Мне и партии ЕР, оправдываться не в чем. Ведь оправдывается тот кто ВИНОВАТ!
Я не хочу своим АВТОРИТЕТОМ давить и подавлять кого то ни было. У нас свободная – демократичная страна… Делайте выводы сами, кто стоит за всем этим и что им надо и кого поддерживают простые люди по своему не знанию…

Дальше всё как всегда.
Многодетная мамаи Путин волшебник одним жестом устраняющий несправедливость, скорее всего с дет.садом.
Несчастный ребёнокиз нищей семьи и Добрый дядя Володя как Дед Мороз раздающий подарки, из бюджета между прочим…
Нищие старикистрадающие от чиновников и Путин отдающий приказы ЛИЧНО губернаторам!
Военные,скорее всего флот т.к. две подлодки на Северном Флоте досрочно проголосовали НЕ ЗА ЕР 100% и ушли в море, Здесь понятно – решение жилищных проблем.
Сельхозник – фермерс субсидиями и кредитами и Путин с миллиардной помощью.
Рабочий с благодарностьюскорее всего с того места где Путин был и «порешал со столовкой»

Одним словом ПУТИН – ШОУ. Расчёт простой. Будут задействованы все ресурсы СМИ, - ТВ все радиостанции , инет ресурсы, газеты. Всё что может позволить Кремль - Будет ЗОМБИРОВАТЬ население России.
http://www.politforums.ru/internal/1323856351.html
Пес is offline   Цитировать ·