Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте устроим детям праздник! Накормим домашними вкусняшками ребят из ДД.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 20:13   #1687
МаДаМа64
Ветеран
 
Аватар для МаДаМа64
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: мкр.Чёрная Речка
Сообщений: 649


Девочки, человек, который не спешил прочесть информацию - это я(((((((( мне очень, очень стыдно((( прям вот как камень на душе, честное слово((( даже работать сегодня не могла.
Просто я думала (т.к. впервые в этом топике), что за каждым из желающих закрепят определённого ребёнка (т.е. количество тортиков) и потом напишут или в личку, или здесь, когда будет нужно. Я ждала, честно ждала сообщения, когда нужно((( потому как сама живу в области, + работаю (торты - это не работа, это типа доп.заработка), + внучка у меня. Вот и ждала, на какое число нужно, чтобы решить как-то вопрос с доставкой. Сама я практически невыездная,машины у меня нет, муж и дочь работают в Сертолово, т.е. мне нужно искать, кто отвезёт или отпрашиваться на работе на время.
Блин, какие-то отмазки-оправдания получаются, детский сад. Впервые так за 48 лет оправдываюсь(((((((( но я сразу спросила, какие условия.... и ждала ответа(((
Как-то так, в общем...

ПРОСТИТЕ МЕНЯ
Я могу до метро пр.Просвещения или Озерки (к сожалению, дальше никак).
МаДаМа64 is offline   Цитировать ·