Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 22:48
ответ для Жakonya , на сообщение « Я за операцию, если других методов... »
  #26649
Desperate Housewive
Участник
 
Аватар для Desperate Housewive
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: безысходная Балтика
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от mellizo Посмотреть сообщение
Попробуйте проконсультироваться у другого хирурга. Мы пару недель назад оперировали водянку яичка в больнице Св. Марии Магдалины, хирурги мне там очень понравились, не особо торопяться резать
Спасибо. Вроде в Педиатричке нашли врача.

Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
в 3 мес.... а потом? смотрел кто-нибудь, или вы только сейчас до доктора дошли? Хирург прав- оперировать надо срочно, если конечно Вы о внуках мечтаете вообще...
Врач,который смотрел в 3 мес,говорил,что до года спокойно ждём,если ничто не будет беспокоить. Ещё раз пойдём к нему,он ведёт приём в нашей районной больнице. И в Питер поедем.

Цитата:
Сообщение от Жakonya Посмотреть сообщение
Я за операцию, если других методов нет... Во всяких завораживающих бабок не верю.
Запускать это или откладывать на потом я бы не стала. Ну а от страха никуда не денешься - остается только молиться и верить. Моему в 2 месяца пришлось делать срочную операцию на ущемленную грыжу. Естественно, наркоз, потом снова ИВЛ. Я нервничала сначала по поводу операции, потом по поводу возможных последствий наркоза, заодно по поводу возможного бесплодия из-за ущемления (которое еще не сразу заметили)...
Я вот боюсь,чтобы не вышло "одно лечим,другое калечим"...
__________________


Desperate Housewive is offline