Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 01:37
ответ для KittyFly , на сообщение « Перманент больше месяца заживает... »
  #1343
Rozarina
Участник
 
Аватар для Rozarina
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от chubrik Посмотреть сообщение
после перманента же будет кожа ведь заживать некоторое время, а вдруг долго будет или воспаление или инфекция, придется переносить коррекцию, а если вы настроены уже на 21е, я бы не рискнула, но у меня поверхностный взгляд на вопрос, т.к. не знаю точных сроков заживления после перманента.
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Перманент больше месяца заживает полностью, насколько я знаю...
ну не неделю это точно
Ага, задала сегодня вопрос про перманент в Меди. Сказали, что можно, но не менее чем за неделю до операции сделать... У меня сегодня как раз неделя осталась, так что остаюсь без перманента. Буду на корпоративе естественностью блистать

Девочки, а еще начиталась про то, что косметики совсем нельзя, и сразу как-то страшно даже стало: а как вы голову моете? 10 дней не мыть - это уже совсем как-то не представить. А если мыть - то как, чтоб в глаза ничего не попало, не брызнуло? А вдруг попадет, что тогда делать? Если уж тональник нельзя (или я ошибаюсь, и его аккуратно можно не доходя и близко до контура глаз), то шампунь на голове мне кажется куда более опасным...
Rozarina is offline   Цитировать ·