Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаем в гости на НГ!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 10:52
ответ для Aleshka , на сообщение « Приглашаем в гости на НГ! »
  #2
СЗЮЦ
Участник
 
Аватар для СЗЮЦ
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Aleshka Посмотреть сообщение
Девочки, так получилось что этот НГ мы с дочкой будем справлять в двоем.
Меня очень пугает эта мысль, тем более что и настроения совершенно нет... Точнее будет сказать, поэтому и нет настроения. А так хочется веселья, праздника, улыбок... и даже шума...

Если вы с ребенком оказались в подобной ситуации, может соберемся вместе, например у нас, накроем вместе на стол, придумаем программу на вечер, можно позвать Дедушку Мороза для детей, запустить салют, фонарики...много чего можно сделать в компании единомышленников. А потом дружно лечь спать. А на следующий день можно, например поехать на ватрушках кататься или еще что-то...

О нас: мне 32, дочке в январе будет 6 лет. Мы совершенно нормальная благополучная семья, просто такая маленькая...
Добрый день! У нас, к сожалению, таже ситуация. Папа у нас есть, но так складываются обстоятельства, что Новый Год мы будем отмечать раздельно. Настроение на "нуле". Хочется компании, общения, веселья!
Буду очень рада совместному отмечанию Нового Года (можно и у нас). У нас есть машина, так что поехать кататься на ватрушкахна следующий день для нас не проблема!
О нас: мне 27 лет, дочке в феврале иполнится 5 лет.
СЗЮЦ is offline   Цитировать ·