Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть свежие отзывы о 16 роддоме?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 10:59
ответ для parasenkin , на сообщение « В бесплатных палатах туалетов нет -... »
  #3629
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
В бесплатных палатах туалетов нет - только общий на отделении. Я лежала правда давно - 2 года назад и в туалет по утрам были очереди.
Я брала платную палату в том числе из-за персонального сан узла.
Вести Вас будет не врач с СР, а Ваш палатный врач, а он будет согласовывать свои действия с заведующей ДО.ДО-это другое отделение со своими врачами. Сами они ставить в известность о назначениях Вашего врача с СР не будут. Мой врач с СР ко мне заходил раз в день-два и я сама говорила, что назначили, но мне кроме магнезии ничего и не давали, просто наблюдали до родов.
У меня было так.
блин, вот единственная прелесть Костюшко-это горшок в каждой палате... А на общественный то я не набегаюсь, еще и ночью по сто раз, и днем, и это только пописать.... А нормально я на общественном толчке вообще не пойду, особенно если там еще и на несколько человек...
Мне, вроде, тоже только магнезию собираются прокапать, и то, Глейм с сомнением ее мне назначает, тк логики не видит.
Ладно, посмотрим, может через неделю она еще раз подумает и решит меня еще дома подержать. А то как то мне бесплатные условия уже не нравятся, а на платные денег нет
Ракель is offline   Цитировать ·