Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - подарки бабушек на НГ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 11:34   #90
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от марго теттчер Посмотреть сообщение
Пусть разворачивает ,конечно....Нам то с вами все равно,а разгребать потом автору.И не факт,что в этой "войне" автор победителем выйдет.Так и до развода недолго,учитывая ее мужа с его трепетным отношением к мамО.Там,похоже,пуповина еще никак обрезаться не может.
Поверьте,у меня почти такая же свекровь.И да,если что-то не так-я ей об этом говорю.Ибо если уж внимания не можешь уделить внуку,то и не стоит всем говорить,что ты такая супер-бабушка,что все обзавидуются прямо.
Нет стыдного в том,что нет времени на внука (моя вот свекровь вообще в Москве живет),но и не надо присваивать себе чужие успехи (я его-ее научила тому-то и тому,когда на самом деле этому научила мама или папа).
Все просто.


И я искренне считаю,что бабушка-это тот человек,который внуков любит и старается им уделить внимания.


Насчет пуповины согласна.Но мужу пришло время выбрать,кому он отдаст приоритет-маме или жене.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·