Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 13:20
ответ для barbaris , на сообщение « Я базово довольна нашей школой, но... »
  #861
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Я базово довольна нашей школой, но безграничного доверия уж извините не испытываю. Человек я такой. Учись он у меня с 1 класса во второй гимназии-я бы и тогда его контролировала и проверяла, до тех пор, пока не убедилась бы, что все великолепно. Пока все не великолепно-есть проблемы-решаемые, если их не запускать. Учитель наша их не скрывает, но мне комфортнее иногда потрещать со своей подружкой-учительницей и у нее получить некоторые рекомендации-у нее немного другой взгляд вообще. Последний раз я к ней прискакала с жутким результатом диктанта-3 ошибки в 6 строчках-учительница сказала, что ошибки из-за невнимательности, что он потом эти слова с первого раза без подсказки переписал правильно. "Моя" учительница дала ему проверочный диктант и это подтвердила-все он правильно написал. Мне стало спокойнее, это наша основная проблема, мы с ней потихоньку, довольно удачно тттчнс справляемся.
я вообще доверия к школе не испытываю
я опираюсь только на своего ребенка
просто мне абсолютно все равно на оценки, ошибки и все такое.
Меня лично в школе устроит у ребенка переводная 3, если будет меньше. то наверное тогда ему грозит коррекционная школа.
Мне важно чтобы мой ребенок свободно говорил по англ и еще каком нибудь языке и знал матеметику - физику
но все эти тесты на знания он будет сдавать не в нашей школе и не в нашем вузе, поэтому в школе главное чтобы ее никто особо не напрягал
Ara241a is offline   Цитировать ·