Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - По каким РЕЛЬСАМ поедет ЧАГГИНТОН? кроме своих :)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 17:16   #3
ОЛЯ-ЛЯ-КА
Элита
 
Аватар для ОЛЯ-ЛЯ-КА
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: М. Старая Деревня, ул. Савушкина у виадука.
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Про побюджетнее не подскажу. Но вот мой ребенок катает Чагинтонов по дороге от Томаса (производитель TOMY). У нас и та и та дорога есть, от Томаса побольше, но стоила она дороже ЖД Чагтнтонов.
А у вас какие рельсы? У нас тоже ж.д. дорога с Томасом с серыми рельсами, но паровозики Чаггингтон к ней не подходят, т.е. их можно катать, но если только их слегка вбок подвинуть, получается что одно колесо едет по колее, а другое по шпалам, и при этом стрелки они проехать не могут. А вообще считаю дорогу Чаггингтон неудачной, стоит все дорого, отдельно смысла нет покупать. Сынок попросил на день рождения подарить вертикальный спуск с колесом, теперь стоит без дела, т.к. включенный шумит очень громко, а просто так катать в колесе паровозики не интересно. У нас вообще к ж.д. большая любовь, Томас есть, Икея, и на Н.Г. опять дорогу заказал, я нашла очень хорошую дорогу Томика, посмотрите в интернете, много вариантов и дополнительно можно наборы рельс, стрелок, мосты и др. купить, стоит все относительно недорого, а в закупке вообще красота)))) и стыкуется она с Томасом и паровозики их подходят.
__________________
ОЛЯ-ЛЯ-КА is offline   Цитировать ·