Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 18:53   #23337
tatyana epixina
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от sarkozi Посмотреть сообщение
Да, диагноз нам уже поставили. Но мы в прошлом году в 1,2 года на три месяца в Педиатричку загремели. И потом еще несколько раз лежали, это если не считать, что первый приступ обструкции был в 8 месяцев. А что с ним делать (в смысле с кашлем утренним), не сказали?
у нас первая обструкция была в 3 месяца. следующая в год и 3. но болели (кашель сопли) постоянно. потом ветрянка в год и 10, опять обструкция и пошло поехало. говорят, еще ветрянка сильно ослабила нам иммунитет. пошел кашель каждый день, потом стал вот именно в 4-5 утра. жуткий, сухой кашель. пыталась снять беродуалом. после ингаляции еще около часа кашлял, потом засыпал. причем без беродуала тоже кашлял пару часов и засыпал. вот не знаю, что это было. тогда же и появилась у меня мысль, что это астма. почитав форумы, я решила лечь в больницу на обследование. вот и подтвердили астму, лечимся. приступы снимать беродуалом. пока за время лечения (3 месяца) приступов не было, слава Богу.

Цитата:
Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
Сегодня были у аллерголога на приеме. В конце она говорит-хорошо бы купить противоклещевые чехлы на одеяла, подушки, матрасы. Мол за границей с этого и начинают... Думаю, отличная вещь, нужно обязательно купить
Пришла домой залезла на сайт Аллерго*дома, и ужаснулась от цен
Просто нереально купить на все-подушки-одеяло-матрас, себе, да еще и детям, это целое состояние
да я тоже ужаснулась от цен
__________________
tatyana epixina is offline