Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 20:09   #9873
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У меня Романова. Врач понравилась, толково все объяснила, сама не хамка и глаза не закатывает,когда банальные вещи объясняет. Ну и вообще отчасти ехидна - "с чего вы взяли, что у вас конфликт будет?", "с чего вы взяли, что плод крупный?". В общем, успокоила. А когда мне обстоятельно объясняют -я перестаю бояться. Присоветовала курсы (причем не свои, что подкупает), агитировала МЧ на родах присутствовать. Ну и вроде как специалиста ее хвалят. Ее подход к родам мне понравился, хотя блин страаааашно ( "сама родишь!"), но дельные вещи говорит, я с ней согласна и по вопросам КС, и анастезии. Хотя хотелось бы, конечно, чик-чик - и все готово Но эта расслабиться не даст, сразу видно - так сразу и спрашивала: "Сама-то работать готова?". Да и вообще приятно быть солнышком и зайчиком
А у тебя ПДР кстати когда? А то мне Рохияйнен мой перенесла На неделю раньше
Романова Яна? Одна из самых лучших, но она только на СР. Нам не потянуть СР
ПДР по узи 05.04, по мес. 08.04. Ничего не переносила, считала по своему кружочку из кармана Но у меня цикл четкий, видимо, поэтому по узи практически равно по мес.

Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
свекровь все время дарит какую-то фигню, которую вечно не знаешь, куда запихать - а мужу выкинуть жаль (все-таки) мама подарила.
Моя до сих пор не выучила, что ее сын не потеет вообще, ну в смысле не пахнет (вот повезло-то мне) - в ее подарке всегда есть шариковый или гелевый дезодорант.
Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
У меня заранее до завтрашних результатов ко всем вопрос: где у нас есть такой РД, чтобы после родов мама была рядом с ребёнком, если ему понадобится лечение? Короче, чтоб не отправили ребзю куда-нить на Авангардную, а меня домой с приездом раз в день. Хорошо бы попасть в такой РД по показаниям, т.е. бесплатно, но и платно тоже можно. Если что, у меня завтра официально 36 недель, по УЗИ меньше на неделю-две.
Когда Макса увезли на Авангардную, меня еще 2 дня держали в РД. А потом положили к нему в больницу на материнское отделение (бесплатно). Это палаты для матерей, а дети лежат или в реанимации или уже в боксах. Ходишь их кормишь, ухаживаешь. Тебя тоже кормят. Главное, чтобы места были.

И вообще, хватит себя настраивать на худшее Все будет ок
__________________
jennyk is offline