Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 22:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5017
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Поймала себя на мысли, что...вторая моя тематическая беременность отличается от первой.
На пути к Даньке все какие-то препятствия возникали. Все меня пугали, холод был страшный, сугробы по плечо. сам Данька был....ну.... (кто старое помянет...., тому....). С ней же все иначе. Беру и.....растекаюсь просто. Такая теплая и ласковая. Документы делают все с ускоренными темпами, да еще мне же спасибо и говорят)))). Чудеса да и только.
Вспомнила, что когда была на ФОнтанке у МГ она сказала мне такую фразу, что если бы я взяла первой Тому, то никогда бы не взяла Даньку. Я тогда еще с ней спорить собиралась, но вот в который уже раз думаю , какая она мудрая женщина. Вот сейчас я тоже склоняюсь к этому.......
После того как держишь на руках такого теплого котенка. который тебе улыбается и так сладко зевает.... было бы очень сложно 2, 5 месяца через день кататься в Лугу к мальчику, который либо убегает. либо орет, либо кусается, либо дерется , либо все это одновременно. Вот смогла бы я себя....заставить.... Вот что-то уже сомневаюсь.
Как хорошо все таки, что Данька встретился мне первым!
ледЯ is offline   Цитировать ·