Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отдали бы вы ребенка в частную школу, если бы вопрос финансов вообще не стоял?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 23:01
ответ для youmalysh , на сообщение « [QUOTE=Ara241a;72342239] Мне важно... »
  #877
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


[QUOTE=youmalysh;72379515]
Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение

Это все замечательно, а если он не способен к языкам, больше одного осилить не может или не любит он математику с физикой, а к чему-нибудь другому у него интерес?



.
Это я писала про своего ребенка. И к чему у него интерес, я узнала классу к седьмому.До этого приглядывалась, много чем занимались. К спорту оказался совсем "не айс". Хотя я так хотела, так хотела. А к языкам как-то пошло, и легко так. Всегда считала, что к музыке не способен. А тут сам организовался и пошел на бас-гитару. Потом группу с ребятами создали (ну как группу, просто собираются и играют). Теннис, ну вообщем ничего так. Плавание (два года в спортивной группе), ненавидел, но хоть плавать научился всеми стилями, и то хорошо. Таэквандо-тоже ненавидел.Бросили не успев начать. Фотография тоже не увлекла. Аниме одно время, ну очень увлекался, прошло. Сейчас на концерты ходит, радиоэлектронникой заинтересовался. В школе лучше всего математика идет.Ну как-то так. Вообщем поэтому и пойдет в технический вуз.Хотя кто знает, как его за эти полтора года переклинет.
У любого ребенка есть к чему-то интерес, главное его найти. В частной школе, мне кажется, это проще сделать.
vikundra is offline   Цитировать ·