Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про наше возвращение...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 23:38
ответ для Eva Cherish , на сообщение « хмммм...... то есть те кто выбирает... »
  #2137
Летавица
Активный участник
 
Аватар для Летавица
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: "Звездная"-Алабама
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Тут, стоимость УЗИ со страховкой (те деньги что ты заплатишь, твоя часть) будет много выше и никто вас на тот же день не запишет, чем в России за свои кровныею
.
Что-то я не поняла,вы из своего кармана платили что-то за УЗИ?
Помимо страховки?

Тут все на примерах,мой пример:акурат ровно год назад после сдачи анализов крови у семейного врача,получения не очень хороших результатов меня послали к гастроэнтерологу.В первый визит было назначено сразу 6 процедур:2 анализа крови,УЗИ,рентген с барием,эндоскопия и колоноскопия-у них алгоритм,если то,то назначают то, что положено.Мы не заплатили- никопейки!!!
Дальше круче:кровь показала повышенное количество определенного онкомаркера,послали еще на 7 процедур/кому интересно,могу огласить список.В России такие прожедуры делают только в Стационаре/,все эти процедуры производились в госпитале и заплатили мы лишь один раз-150$ из своего кармана.При все при этом они назначались одна за одной,ходила,как на работу.И страховка у нас такая же,как у Люды -BCBC/страховка не из лучших/.В год компания мужа за нашу страховку платит $8000,мы платим $2000,если посчитать по счетам за все эти процедуры-мы давно превысили все вместе взятое,а потом еще и лечение,повторнуе визиты ,да и дочь болеет частенько,тут операция у нее была,у мужа постоянные визиты к ортопеду...несложная математика показывает,что мы $10000 страховочных денег расходуем весьма быстро...
Летавица is offline   Цитировать ·