Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 11:41   #1991
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Кто-нибудь из младшеклассников ходит на кружок по шахматам? Никак не могу понять, как нам узнавать новости, касающиеся шахмат. К тому, что кружок, к примеру, отменен, узнаем только в то время, когда он должен был бы начаться, зачастую прождав около часа после окончания уроков. Тренер приглашала принять участие в турнире на осенних каникулах, хотя из 2 гимназии было только 2 ее подопечных, н и р а з у не подошла, не поинтересовалась, как идет ход игры, как настроение. В отличие от ее супруга, неравнодушного человека, который, к сожалению, практически не имеет отношения к кружку.
Тут ребенок говорит, спрашивали ее, почему на была на гимназическом турнире. И правда, смотрю в объявлениях на сайте гимназии: 13.12. 14:30 Командное первенство Гимназии по шахматам среди учащихся начальных классов (Стяжкин В.Н.) . Оказывается, по словам тренера, сказать об этом должна была классный руководитель (???). Если у кого-то хорошо складываются отношения с шахматным кружком, буду благодарна за советы, я пока в совершенном недоумении и расстройстве.
ivo is offline   Цитировать ·