Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 13:37
ответ для Gusik2011 , на сообщение « Девочки,здравствуйте! Я к вам за... »
  #7729
SuvoriKa
Старожил
 
Аватар для SuvoriKa
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Gusik2011 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Я к вам за советом. Решили купить Йоркшира,все уже распланировали,пол выбрали ,даже Имя уже придумали. НО. Перед этим нужно было моему брату обязательно сдать анализы на аллергию, т.к. аллергия на кошек у него есть. Пока ждали результатов,прибывали в полной уверенности,что все будет хорошо. Анализы показали обратное,по двум показателям норма сильно завышена,один показатель 3, а другой 4,2, при норме от 0,0 до 0,1.
Сразу все надежды рухнули,т.к. рисковать здоровьем ребенка конечно же мы не можем. Так что от идеи завести собаку мы отказались.Но так хочется собаку((
Подскажите,может у кого-то была похожая проблема и как вы поступили? слушала про то,что самый реальный способ проверить есть реакция или нет-это побыть с собакой хотя бы сутки.Но,к сожалению,нет такой возможности, т.к. у знакомых ни у кого нет йоркширов.
Подскажите,как поступить? как проверить?
У меня была похожая ситуация. Я договорилась с заводчицей, взять на несколько дней, а потом решить оставляю или нет. Мы брали подрощенного и уже постриженного (щенячья шерсть у них, как у обычных собак). У нас все прошло нормально. Уже почти год у нас живет наше чудо... Но это все индивидуально, аллергия может накопиться и проявиться через несколько месяцев...
__________________


Люди не замечают как плачет ночами та,что идёт по жизни смеясь...
SuvoriKa is offline