Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 15:07
ответ для fefelka , на сообщение « Может Вы нам ссылочек накидаете, на... »
  #986
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
а где можно купить портрет Пу ?
Я хотел, но в книжном не было
Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Ну и как же СправРоссы намерены защищать интересы страны и народа, если не способны организовать даже защиту собственных интересов, как парламентской партии, не в состоянии противостоять примитивному произволу. Спасибо - не надо мне таких "интеллигентных", один раз уже профукали Россию.
Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Все уже состоялось! Суды - это постфактум. В любом случае партия проиграна.

Вплоть до организации штурмовых отрядов... из интеллигенции (представила я себе эти отряды - ржу нимагу)
А вот предложение мужиков с Уралвагонзавода - это Вам уже настоящий сигнал! Мнящие себя совестью нации - не забывайте, что это вы только в своем кругу красавцы.
Вчера на рассуждения о перспективе массового отъезда из страны, я позволила себе напомнить, что однажды уже была угроза вывести все капиталы, это когда Путина еще на первом сроке на зуб пробовали, на что было отвечено: да ради бога, капитал, это лишь виртуальное бабло, в отличие от материальных и природных ресурсов, промышленного и научного потенциала, земельных ресурсов, технологий, которые всегда останутся в стране. Так же и с людьми! Бандерлоги свялят - люди останутся. Останутся врачи, учителя, рабочие - те, кому некуда ехать, они-то и будут строить общество. Меньше народу - больше кислороду. А это, согласитесь, это не выгодно тем, кто нацелен на раскручивание потребления, в том числе потребления политическо-популистских лозунгов и кампаний.
Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Я не могу постить одно и то же в каждом топе.
Пусть ответят на это те, кто "ждет перемен".
(сама по себе позиция "ждем" уже о многом говорит, и если это было приемлемо во времена Цоя, то сейчас это по меньшей мере инфантильно звучит)
Ну где же нам почитать что, когда и как делать? Ну и куда нам идти.
Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Может Вы нам ссылочек накидаете, на самое основное А то нет времени читать все Ваши 565 постов - ведь и работать надо (вот, следую Вашему призыву). А то читаю Вас, читаю в этом топе. Но ничего конкретного, кроме "вы всё неправильно делаете" так и не прочитала.
Нигде ничего не писала
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline