Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Только у меня такой муж???Господи, помогите!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 17:17
ответ для *LADUSHKA* , на сообщение « 1. Пинай-не пинай, если человек не... »
  #443
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Эээээ, люди, не надо на тельцов наезжать! У меня муж-телец и лучшего мне не надо: работает, хорошо зарабатывает, с сыном нянькается лучше меня, по дому делает все, что попрошу, и по собственной инициативе часто готовит ужин.

Автор, я Вам очень сочувствую! Вам надо спокойно, без нервов, сесть и подумать о плюсах и минусах жизни без мужа. Есть ли у Вас тыл, родственники, которые могли бы поддержать Вас? (Простите не всю тему прочитала, может, и ответили уже где.) Я тоже считаю, что человека не переделать. Ваш муж - инфантильный, а с этим бороться бесполезно (тоже опыт имеется).

Позитивный пример из жизни. Моя подруга из Москвы оказалась в такой же ситуации, как Вы. Родила двух детей подряд и оказалась без мужа, без денег в съёмной квартире. Сначала поехала к маме за поддержкой, но там ей было тоже не айс и она вернулась опять в Москву. У подруги два образования: худож. училище и актерский факультет известного института В общем, тяжело ей пришлось, но постепенно она стала работать, (нашла няню детям). Сделала кукол, декорации, и стала проводить детские праздники. Сначала за копейки, потом дело пошло успешнее и успешнее. Сейчас у нее своё маленькое агенство по организации праздников, дети ходят в садик, деньги есть... и вот совсем недавно и личная жизнь наладилась. В общем, главное, не унывать и твёрдо идти к цели! Дети - мощный стимул.
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·