Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 23:39
ответ для marica , на сообщение « Снежана, а что ХГЧ показал? »
  #9116
erzulie
Частый гость
 
Аватар для erzulie
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Много
)

Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Снежана, а что ХГЧ показал?
так я ж его делала когда? За дней 8 до задержки, в прошлую пятницу делала, ничего не показал, зря только руку продырявила, шкурка с дыркой, барабана теперь не будет

Пока непонятно ничего, по идее сегодня должны были быть М, но вроде ж как немного помазало, буквально капля, не больше и пока ничего. Может, еще будут позже, я же толком-то и не следила раньше. Да и это я себе примерно вспомнила, что у меня М 16го, наверное, потому что закончились они в прошлый раз числа 20го. И решила, что и в этом месяце так же, а на самом-то деле вообще неизвестно какой у меня цикл. Надо было, как умным людям, хоть в календарике отмечать себе, а я вечно забивала на все. А теперь вообще ничего не ясно

Если начнутся, может, анализы какие-то сдать потом после них или к гинекологу на прием сходить, чтобы понять, что у меня все в порядке, а вдруг попить что-то надо? Я и у гинеколога была-то... наверное, лет 6 назад в последний раз, не помню уже чего приходила, подружка потянула, сказала, у нее хороший врач. Ниче не нашли, все в норме, но то ж было когда и мы же не проверяли, могу я забеременеть или нет, я даж не уверена, что это так визуально определяется))) анализы ж какие-то надо сдавать, я не сдавала ничего, просто осмотр был.

Вообще прочитала, что первые полгода-год можно не париться и заниматься регулярно, например, через день, а если не получится, тогда уже к врачу.

---

Я сегодня вообще хозяйка, сварила апельсиновый джем, только с количеством переборщила, литров пять получилось. Будем звонить родителям, пусть папа забежит переполовинит.
__________________
Мужчина, ну что же вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь!
erzulie is offline   Цитировать ·