Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - безоперационная липосакция-нужны отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 01:06   #117
Карбон
Гость
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 27


В Аморию на реаб.хожу ,делают ультразвук после липо,в этом же кабинете что и операцию делали)но дают трусы одноразовые, простыть стелят,тапочки,но захожу в бахилах,и раздеваюсь там же.Но когда шла на операцию ,полностью переодевалась в отдельной комнате.Девочки кто делает перевязки,очень приятные.А вот на ресепшене всегда много народу,а толку никакого)
Что значит предоперационная?Я в мед сан части делала очень давно пластику,так мне уже что то дали в операционной (как мне казалось),а я с мужем прощалась )))и во время ему крикнули держи ее она упадет , вот вырубилась на руках.Как он потом рассказал меня положили ,поставили капельницу ,а его просто вывели,так он стоял в бахилах)))Оперировала меня ,очень известный врач и хороший ,правда сейчас уже очень старый Федорова.
Делала липо в Амории у Алексея Романовича,сегодня на перевязке обнаружила ,что у пупка исчезает "грустный смайлик"ничего не болит(если угол не поймаю),на работу вышла на 15 ,операция была 10,кожа чешется под компрес.бельем,подмыв...приноровилась так что терпимо)))Пока еще отек не спал ,но мне все нра.Позже еще отпишусь.


И это не обычная липо,эффекта стиральной доски не будет!
Карбон is offline   Цитировать ·