Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в сталинке - малой кровью и без гипрока
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 15:15
ответ для Fisalis , на сообщение « :) СПбГУ? я тоже :) угу и к... »
  #126
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Fisalis Посмотреть сообщение
СПбГУ? я тоже


угу и к батарейке поближе ставят - милое дело Хорошо еще если маленьких детей в доме нет
Вот зря вы так. ElZ правильно отметила, что автор говорила про бюджетно, а строгая класика в бюджетном исполнении смотриться убого.

Чтобы строгий классический стиль смотрелся достойно действительно нужна недешевая массивная мебель, настоящие живописные картины, чешские люстры, натуральный шелковый ковер и т.д. И все остальное типа посуды и тд. под стать.

Так как если замахнуться на строгую классику, а потом не потянуть и разбавить той же икевской кухней, хромированными смесителями в ванной, жекле из эрарты, то как раз и выйдет ремонт в стиле нью-мещанства из соседней темы.
Так как стогая классика, на мой взгляд, однозначно не признает подделок в отличии от более демократичных интерьеров.

А смешение стилей развязывает руки, позволяет комбинировать гипсовую лепнину и современную кухню, натуральный паркет елочкой с минималистичным недорогим диваном, массивный шкаф в прихожей и современную душевую лейку в ванной. И в дальнейшем позволит наполнять квартиру вещами не обязательно дорогими, как настоящий фарфор или хрусталь.
Bишня is offline   Цитировать ·