Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 22:31   #48
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Летняя мелодия Посмотреть сообщение
У всех разные причины почему тянет низ живота... Надо с врачом разговаривать обязательно, что предположить причины на основании анамнеза..

У меня прошлую беременность очень тянуло и даже на сохранение в первые недели пришлось лежать, но все тьфу-тьфу обошлось и дальше как по книге "беременность и роды" все протекало. И без токсикоза вообще).
Сейчас не тянет, но такое ощущение, что я чувствую все, что там происходит, токсикоза как такового нет, но очень резкая реакция на запахи (раздражает все что пахнет сильнее чем вода и есть могу только продукты без запаха)).
Ага. Тянуть может и от тонуса, и от того, что просто матка растет и связки растягиваются. Так что у каждого своя причина.

А я во второй раз убеждаюсь в том "как воняет мир во время беременности"(с). Есть могу практически все, главное не нюхать. Сегодня утром муж решил приятность сделать, встал пораньше и приготовил на завтрак жаренные в яйце баклажаны с помидором и сыром. Я когда к кухне пошла начала спрашивать "какого тра-та-та он с утра шкварки жарит, если знает, что я их запах ненавижу?" Ну и так много какие запахи теперь раздражают, которых раньше и не чувствовала.
__________________

Шаманка is offline