Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что за "зверь" остеопатия?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 01:28   #491
Люблю деток
Частый гость
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от МамаХома Посмотреть сообщение
Озвучьте пожалуйста проблему, так сложно сказать.



Я Лоле Юсуповне более, чем доверяю. И зная ее работу, думаю, что и акцент был поставлен правильно, просто возможно она озвучила не все проблемы, а то, что было на тот момент в ее представлении наиболее значимым.
Возможно, Вам действительно было мало одного сеанса, нужно больше времени.
Да и потом одной работы остеопата тоже недостаточно, должна происходить еще и внутренняя работа над собой. Если есть проблема - значит есть и пути ее решения.А если ничего не менять ни в окружении, ни в отношении к этому окружению - остеопат поможет лишь на короткое время.
Может Вам к хорошему психологу попробовать, остеопаты же не все такими вещами занимаются, да и очень опосредованно - когда уже понимаешь, что без психологической работы тело с мертвой точки не сдвинется.
МамаХома, спасибо за ответы! Радует Ваше доверие к Лоле Юсуповне, потому что мне надо определяться.
Но все-таки немного скажу - мне она говорила, что ей нравится мое желание меняться, и, действительно, желание уже давно есть, но ощущение - что не выбраться из колеи и, я надеялась, что мне это будет толчком, вливанием дополнительной энергии. Все-таки она говорила "С психологами долго, а у меня за один раз поможет". Извините, что все толку в ступе одно и тоже, не понимаю до конца.
К психологу все собираюсь - теперь бы психолога еще найти
Люблю деток is offline   Цитировать ·