Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПИСЬМО ВАШЕМУ РЕБЁНКУ, ОТ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 02:11   #1
peshkova_k_80
Участник
 
Аватар для peshkova_k_80
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Чкаловский пр
Сообщений: 144
ПИСЬМО ВАШЕМУ РЕБЁНКУ, ОТ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!



Девочки сразу пишу, я этим не занимаюсь!! и это для меня не реклама Просто очень хочется поделиться, и может кто то ещё осчастливит своего ребёнка В общем сегодня я нашла на детском форуме, тему которую создала девочка. Собственно с чего всё и началось. Оказывается ( для меня это стало сюрпризом) есть такой сервис ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА!!)) Моя старшая дочка искренне верит, что Дед Мороз существует, а теперь к нам в почтовый ящик придёт письмо!! в котором будет говориться, что на почте её ждёт ещё одно письмо она естественно и представить себе не сможет что ЭТО ПИСЬМО ОТ НАСТОЯЩЕГО ДЕДА МОРОЗА!!!В конверте будет красочное поздравление ( есть 10 вариантов текста) и можно самим написать, а так же грамота !! за её заслуги в этом году!!! ( текст я написала сама) так же фигурки которые нужно собрать. Можно заказать поздравление от ВИНКС!!! и СМЕШАРИКОВ!!! У Винкс помимо письма внутри ещё будут календарики!! с фото вашего ребёнка!!! Вобщем я считаю что моя дочка будет в полном восторге!! от такого события и будет только крепче верить в чудеса!! Кого заинтересовало скину ссылку на сайт. Работает там очаровательная девушка, я с ней переписывалась онлайн. Она очень внимательная и любит свою работу Всех с наступающим! P.S цены смешные
peshkova_k_80 is offline   Цитировать ·