Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расценки репетиторов!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 10:46
ответ для ad1966 , на сообщение « Ага, и в деканате по телефону... »
  #231
вика73
Элита
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 619


Цитата:
Сообщение от ad1966 Посмотреть сообщение
Ага, и в деканате по телефону неизвестно кому выложат всю информацию о студенте и его успехах.)
Да и успеваемость студента еще не говорит, что он может кого-то научить.
Бывают толковые студенты, но большинство не имеет должных методических навыков и опыта. Мне часто приходится иметь дело с жертвами студентов-репетиторов. И всякий раз вспоминается пушкинское "не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".
Полностью согласна! Своим детям никогда(хотя конечно зарекаться нельзя,но.....) не наняла бы студента. Любого, даже суперУмного, суперОтличника! Опыт и метода-это дело времени, а откуда оно у студента? Могу сказать, что не все студенты хотят работать за низкую стоимость, пара ребят, которые мне звонили, предлагали расценки не ниже (а даже чуть выше) доцента уважаемого ВУЗа, правда с выездом к нам на дом ! Дело было года два назад, меня это развеселило, но озадачило, то ли с доцентом что то не так, то ли студенты зарвались! Потом все таки выяснилось, что студенты! А нужна была информатика на экзамен, которую сын сдал на отлично и самостоятельно, тк. оказался способен освободиться от лени(при помощи меня) и выучить билеты!
вика73 is offline   Цитировать ·