Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 14:36
ответ для Natalena , на сообщение « Берут в три месяца, полностью... »
  #1075
mamanata76
Элита
 
Аватар для mamanata76
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: ст.м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Берут в три месяца, полностью привитыми.



Ну.... Обратите внимание на шотландских страйтов, как вам говорила Света-Тереха.

Единственное что. Не ради ложки дегтя. Но ваша подруга должна очень хорошо понимать, во сколько ей будет обходится обслуживание котенка. Ежегодная прививка около 1000. Питание от 600 до 1000 в месяц, в зависимости от количества корма. Плюс кастрация, у котов дешевле, у кошек дороже. Ну и самое главное- болезни. Ветеринария очень и очень дорогая штука. Это то, о чем ваша подруга должна крепко подумать до покупки котенка.

Самое главное- не берите непривитого котенка. Даже если по сумме вы уложитесь в эти деньги. Не берите. Ни в коем случае.
Спасибо за совет про прививки... К затратам на обслуживание котенка она готова.. У нас есть подруга ветеринар, так что должный уход и все необходимые процедуру кошарику будут проведены под наблюдением врача-специалиста, а т.к. это подруга, то соответственно лечение будет более доступным в финансовом вопросе... потому что даже просто за осмотр животного мы в клиниках платим врачу. а здесь это будет бесплатно... все необходимые анализы или если вдруг что-то понадобиться она сделает в клинике где работает за полцены, уколы и т.п. делает сама и со своих денег не берет... Посчитайте какая экономия... поэтому я думаю, что финансово будет все в порядке и кошик получит все необходимое... Спасибо...
__________________
Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ....
mamanata76 is offline