добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Булкина мать
и я всё таки пожалуюсь: наша бабушка сегодня приехала, даже не предупредив о времени. вот так взяла и приехала. а насм в тихий час укладываться. весь режим насмарку, капризы вечером
|
уууу
как же я злюсь, когда такое происходит...
ты такая молодец, что мужу не высказываешь! я бы не сдержалась(
Цитата:
Сообщение от maeka
муж так и ниче не подарил,я злопамятная,каждый день вспоминаю 
|
зато у тебя есть самый лучший подарок - твоя малышка)
мне кажется, я тоже без подарка останусь
Цитата:
Сообщение от Фефа
потом еще ходили в кино на Елки-2! ОЧЕНЬ советую! правда я плакала.. но очень трогательный и добрый фильм! А перед фильмом было время и мы взяли 1,5 часа в Умникуме... блин! надо было все 3 брать! потому что не все успели посмотреть-попробовать и не все головоломки разгадали.. Просто мега-вещь!!!
|
Вот не люблю я русские фильмы, а Елки с огромным удовольствием смотрела и на вторую нужно обязательно сходить)
И в Уникум порезвиться!
Цитата:
Сообщение от Фефа
круть)) а в самолете не тесно?)))
а у меня еще в Атлантическом океане))))) и ... мы экстрималы.. устроили в отпуске порно-шоу))))) жили в сьюте на первом этаже.. кровать напротив окна, окно с балконом на всю стену и выходило на дорожку, где все туристы ходили..... ну вечером мы как-то при свете забыли зановесить окно... представляете наверное вид)))
|
очень тесно
ну вы красавцы)