Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЕТРЯНКА. Кто и как перенес?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 02:58   #73
subbotca08
Элита
 
Аватар для subbotca08
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский район ,Выборгское шоссе,метро Проспект Просвещения или Озерки,напротив магазина ОКЕЙ
Сообщений: 1 578


Мы болели ужасно ..как раз почти год назад....3 января...вот нашла своё сообщение из прошлогодней темки!!А вот сам топик..может кто для себя что полезное вычитает:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3638067
Девочки!!Это ужас-ужасный..угораздило ж нас заболеть в Новогодние каникулы....дочке 3,3, первые волдыри появились на ладошках 3 января часов в 17...и вот уже вторые сутки ВЕТРЯНОЧНОГО КОШМАРА...тем-ра 39,4-40,2...сбивается на три-четыре ччаса только до 38 и потом опять вверх..всё,что выпивается(водичка,компот,сок) минут через 20 вместе с лек-ом изрыгается обратно...волдырей мало-но они огромные и ни один не лопнул!
Мазать не даёт вообще -ОРЁТ,ВИЗЖИТДЕРЁТСЯ..я уж и кнутом,и пряником,и держали всей семьёй..ни в какую.Кричит только *Мыться хочу,пусти в ванну*
Пошли вторые сутки,а уже в полном ауте..спать боюсь ,чтоб тем-пу не пропустить..доча от себя вообще не отпускает.
Муж сегодня(уже вчера) держал градусник в 20 часов..говорит (комментирую тем-пу) 39..39,4..39,6,,40..ой у неё ноги подёргиваются и глаза не смотрят.....после проведённых мероприятий по сбою тем-пы говорит *Налей ка мне корвалольчику*.
И ещё у нас всё это наслоилось на ринофарингит и синусит..проходили как раз лечение у ЛОРа.Короче,похоже, иммунитет мы теперь будем долго *оживлять*!
Добавлю уже по истечению года ....третьи сутки добили нас всех....не спали мы вообще,не ели,не пили,тем-ра не сбивалась ничем и никак...38,7и через пару часов снова 40...и у реб-ка было по-моему просто*нервное истощение*,волдырей было*миллион*...в результате мы оказались в больнице......течение было очень тяжёлое....и хочу сказать: анафероны-вифероны,прописываемые врачами полная фигня и при ветрянке ничем не помогают....обязательно антигистаминные препараты и в нашем случае успокаивающие....ребёнка в бол-це просто*усыпили*-ибо она уже была *просто не в себе*...при высокой тем-ре и холодных конечностях но-шпа и корвалол....и имунитет *полетел* у нас совсем (((...до сих пор беда...больше трёх недель в сад не ходим.
Всем здоровья и терпения!!!
__________________
__________________

Умнице Анастасии уже 18 лет!
У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно счастье!!!

Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
subbotca08 is offline   Цитировать ·