Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Каникулы в Мексике по MTV
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 18:42
ответ для К_а_т_е_р_и_н_а , на сообщение « Каникулы в Мексике по MTV »
  #4857
Ми Ле На
Элита
 
Аватар для Ми Ле На
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 1 525


Это все с годами приходит. И мудрость и морщины. Если раньше боролся с первым, то теперь все силы на второе.
У меня вообще другие поступки людей вызывают гнев и разочарование. Все остальное ЛИРИКА! Как говорится, для кого то коричневый цвет - цвет шоколада, а для кого то цвет г.....а! ПРОСТИТЕ!!!!! (вдруг кто то ел)))))))
Стараюсь во всем видет ШОКОЛАД!!!!! Жаль в Диане не увидела ничего сладкого (кроме талии), здесь завидую. Хоть я сама 50кг, но они то ели там круглосуточно, а я держусь еле-еле. Возможно ее характер даст ей в жизни хорошую опору, а возможно наоборот. Дай Бог ей первое! НО ВСЕ РОВНО, НЕ ХОТЕЛА Б ОКАЗАТЬСЯ С НЕЙ НА ОДНОЙ ВИЛЛЕ!!!!

Ваше мнение тоже уважаю!!!! Такие как Вы, дают таким людям не совсем пропасть. Должен же хоть кто то тебя любить и уважать поддерживать. Это в любом случа приятно
Ми Ле На is offline   Цитировать ·